真人平台娱乐|真人棋牌娱乐游戏下载 > 政民真人游戏平台|真人棋牌娱乐排行 >在线咨询

学校啥时候放假

留言时间:2021-01-08 15:32:32.0    受理单位:政府办
咨询人:6666666      咨询主题:学校啥时候放假

学校啥时候放假

答复时间:2021-01-08 15:33:52.0      答复内容:

非常感谢您对广平的支持和关注,已将相关问题转至教育体育局办理。答复单位:政府办